VIETNAM Deux médailles : - Médaille du Mérite de la Marine. En métal doré et laqué. Ruban. 38 x 38 mm T.T.B. Fabrication locale. - Insigne de chevalier de l’ordre national du Vietnam en vermeil et émail. Ruban. 59 x 41 mm - Poids brut : 28 g SUP.