Eisernes Kreuz 2. Klasse, bayerischer Militärverdienstorden 4. Klasse mit Schwertern (rs. Punze "GH 900") aus Silber und blauer Emaille (schön erhalten), Ehrenkreuz für Frontkämpfer aus bronziertem Eisen und österreichisch-ungarische Medaille "Pro Deo et Patria 1914 - 1918". Rs. beiger Seidenrips und lange Quernadel. Dazu das passende vierteilige Miniaturkettchen. Partiell leicht beschädigt, Trage- und Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?