China, 19. Jh.
21 x 21 x 15 cm
Aus bedeutendem aristokratischen Besitz, vor 1904 in China gesammelt und seither in Deutschland durch Erbschaft durchgehend in derselben Familie Minim. berieben und rest.
China, 19. Jh.
21 x 21 x 15 cm