Auktionsarchiv: Los-Nr. 511

Eisengriff

Schätzpreis
250 €
ca. 300 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 511

Eisengriff

Schätzpreis
250 €
ca. 300 $
Zuschlagspreis:

Vierkantiger Eisengriff mit Rautenmotiven. Seitlich von zwei an der Tür befestigten Wolfköpfen gehalten. Alte Patina. B.. 26 cm. 17. Jhdt. (611053)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 511
24.03.2006
Hampel Fine Art Auctions GmbH & Co. KG
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 288040
+49 (0)89 28804300

Auktionsarchiv: Los-Nr. 511
24.03.2006
Schellingstr. 44
80799 München
[email protected]
+49 (0)89 288040
+49 (0)89 28804300