Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

VIERGE MARIE. Tempera sur bois, conservée

Art Russe
19.05.2015
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 891 $ - 1.337 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.059 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Art Russe
19.05.2015
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 891 $ - 1.337 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.059 $

VIERGE MARIE. Tempera sur bois, conservée sous riza en vermeil. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. Poinçon titre: 84, Moscou, 1879. Poinçon d'orfèvre: A. G. G., non identifié. H.: 23 cm - L.: 18 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
19.05.2015
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
19.05.2015
Etude Coutau-Begarie
60 av de la bourdonnais
75007 Paris
information@coutaubegarie.com
+33 (0)1 45561220
+33 (0)1 45561440