Vier Zierfiguren Porzellanmanufaktur Herend, Porzellanfiguren Gräfenthal, Porzellanmanufaktur Scheibe-Alsbach sowie gemarkt Thuringia, je weiß glasiert, 1 x goldstaffiert, dabei: 1 Truthahnfigur, 1 Kinderfigur im Pierrot-Kostüm, 1 Mädchengruppe sowie 1 Truthahn-Paar, 2 x flacher Ovalsockel, 20. Jh.