Leicht ansteigende Fahne mit glattem Rand. Bunte Blumenbouquetmalerei und Goldzahnkante, teils l. berieben. Blaue Unterglasurmarke Royal Copenhagen, um 1780-1800. 1. Wahl. D. 24 cm.