Auktionspreisarchiv

Auktion: 96. Auktion
wurde versteigert am: 21. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vier Schreibgeräte Montblanc 20. Jh

Archiv
Limitpreis: 20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 313, Aufrufe: 3

Vier Schreibgeräte Montblanc 20. Jh., alle gemarkt, im reliefierten vergoldeten Metallgehäuse, drei Fineliner sowie ein Kugelschreiber, einer mit defekter Kappe, sonst gute Erhaltung mit leichten Gebrauchsspuren, L je ca. 14 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Mehlis GmbH
Titel: 96. Auktion
Auktionsdatum: 21.11.2019 - 23.11.2019
Adresse: Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
[email protected] · +49 (0)3741 221005 · +49 (0)3741 221051