Auktionspreisarchiv

Auktion: 96. Auktion
wurde versteigert am: 21. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Vier Schreibgeräte Montblanc 2. Hälfte

Archiv
Limitpreis: 20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 314, Aufrufe: 2

Vier Schreibgeräte Montblanc 2. Hälfte 20. Jh., alle gemarkt, im mattierten Metallgehäuse mit vergoldeten Zierelementen, ein Fineliner, zwei Füllfederhalter sowie ein Kugelschreiber, gute Erhaltung mit leichten Gebrauchsspuren, L je ca. 14 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Mehlis GmbH
Titel: 96. Auktion
Auktionsdatum: 21.11.2019 - 23.11.2019
Adresse: Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
[email protected] · +49 (0)3741 221005 · +49 (0)3741 221051