Limoges E.C.P.L.P
Beschreibung: Porzelann. Bedruckt in Farbe. Durchmesser jeweils 24,0 cm. Unterseite bei drei Tellern signiert: Picasso (gestempelt), einmal in Blau, zwei Mal in Schwarz, ein Teller mit Manufakturmarke Limoges, drei Teller bezeichnet: E.C.P.L.P. (schwarz).
Limoges E.C.P.L.P