Vier Stiche aus einem Wappenbuch mit Darstellungen fantasievoll gerüsteter Krieger und ihres jeweiligen Wappenschildes. In goldgefasstem Passepartout und Leistenrahmen. Maße 33 x 44 cm. Zustand: II Fragen zum Los?