PERSIEN, Qajarisch/EUROPA, 18./19. Jh.
B. 15,5-26 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er und 1980er Jahren erworben Partiell mit Altersspuren und best., eine geklebt, in Metallrahmen
B. 15,5-26 cm