VIER IKONEN Russland, 19. Jh. Öl auf Öltafel, teils Umdruck, teils im verglasten Kiot. H. 23,5 - 29,3 cm. Darunter Darstellung Christi Pantokrator und zwei Gottesmutter-Ikonen. Teils besch..