TIBET, 18./19.Jh.
H. 3,5-5,1 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren erworben - Minim. berieben
TIBET, 18./19.Jh.
H. 3,5-5,1 cm