Vier Blaudruck-Model Holz, geschnitzt sowie teilw. Messing. Quadratische Form mit geometrischem und floralem Muster sowie Herzen aus Messingstiften bzw. geschnitzt. Rückseitig teilw. Griffmulden und bez.; 10 cm - 20 cm x 6 cm - 21,5 cm. Four North German wooden and brass blueprint stamps. Schaumburger Land 19./20. Jh.