Vier Biedermeiertassen mit Untertassen, wohl deutsch, ungemarkt, qualitätvoller Blumendekor bzw. florale Ornamentik, reiche Goldstaffage, teils geätzt Goldstaffage part. berieben, eine Tasse am Rand geklebt u. Untertasse stärker berieben, H.ca. 10-12 cm