VIENNE Paire de vases de forme ovoïde en porcelaine à décor de scènes dans le goût de l’Antique sur fond or. Piédouche, couvercle et col à décor or sur fond gros bleu. Fin du XIXème siècle H : 49 cm Couvercles rapportés