Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

VIDAL Encrier ART NOUVEAU en bronze à patine

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 874 $ - 1.165 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 874 $ - 1.165 $
Zuschlagspreis:

VIDAL Encrier ART NOUVEAU en bronze à patine brun, vert et doré figurant une fleur et des feuilles de nénuphars et flore des marais. Signé H : 5,5 cm. L : 35,5 cm. P : 15 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
10.12.2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
10.12.2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944