Victorian, England 19.Jh. Mahagoni. Rechteckiger Korpus mit je zwei Schubladen auf hohen gedrechselten Beinen mit Rollen. Platte mit grüner Ledereinlage. Gebrauchsspuren. 122x93x77 cm.