VICTORIA CASAL Importante bague en or gris sertie d'une kunzite taillée en navette soulignée d'un double ourlet, comme l'épaulement, sertis de diamants taillés en brillant. Poids de la pierre : env. 13 cts Poids brut : 23,6 g A KUNZITE, DIAMOND AND GOLD RING, BY VICTORIA CASAL