Victor VIGNON (Villers-Cotterets 1847 - Meulan 1909) PAYSANNE DEBOUT, DE DOS Huile sur panneau d'acajou, signée en haut à gauche. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 15,8 cm. 8 000/10 000 F - 1 200/1 500 i