VICTOR VASARELY (Pecs 1906–1997 Paris) Sellem (positif und négatif) (2-teilig). 1967. Multiple. Bemaltes Holz. 30/50. Verso auf dem Etikett der Galerie Denise René, Paris, signiert: Vasarely, sowie mit Werkangaben. Masse 38 × 36 cm auf Holz. In Plexiglasrahmen. Provenienz: Ehemals Galerie Denise René, Paris (verso mit dem Etikett).