Victor Vasarely - Les années cinquante 2 Original silkscreen on paper Hand signed & numbered 25 / 100 Publisher: Pesti Mühely, Budapest, 1989 Very good condition, 70 x 57 cm Sérigraphie originale sur papier Signée au crayon et numérotée 25 / 100 Éditeur : Pesti Mühely, Budapest, 1989 Très bon état, 70 x 57 cm