Victor Vasarely "Lapidaire_2", Objekt, Plexiglas-Box mit 8 mehrfarbigen signierten Farbserigraphien, um 1970 Victor Vasarely 1906 Pecs - 1997 Paris, "Lapidaire_2", quadratisches Objekt aus schwarzem Kunststoff m. Plexiglas-Abdeckung, minimale Kratzspuren, 14,3 x 14,3 x 2,7 cm, mit 8 innenliegenden quadratischen Farbserigrafien, je 10 x 10 cm, alle sign., num. 63/150, Ecken teils minimal bestoßen, am Boden Namenszug u. Titel in weißen Druckbuchstaben, in Pappkarton (m. handschriftl. Num. 28/150) teilen twittern 0 merken 0