Victor Vasarely - Broey Neg, 1989 Silkscreen on wove paper Signed in pencil and numbered 231/250 Published by Falaize, 1989 Very good condition, 35.5 × 28 cm Sérigraphie sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 231/250 Editeur : Falaize, 1989 Très bon état, 35,5 × 28 cm