Victor Vasarely (1908 Pels - 1997 Paris) "Turkiz Positif". Originaltitel Polychrom gefasstes Holzrelief mit geometrischen Formen, 1967. Herausgegeben von der Galerie Denise René, Paris. Verso auf Original-Etikett der Éditions Denise René sign., betitelt, nummeriert 1/50 u. bez. "Edition 1967". 38 cm x 36 cm. (171023) Polychrome painted wood relief, 1967. Edited by the Gallery Denise René, Paris. Hand-signed, titled, numbered 1/50 and dated on an original label on the reverse.