Victor VASARELY (1908 - 1997) ENSEMBLE DE 2 SERIGRAPHIES, circa 1970 L'une en couleurs, signée et justifiée " EA X ", sous feuillet - 32 x 25 cm à pleine page, l'autre en bleu-gris sur Vergé, signée au stylo bille rouge - 28 x 18,6 cm L'ensemble en très bon état général