Victor VASARELY (1906 - 1997) ENSEMBLE DE 2 "BON A TIRER", 1989 2 sérigraphies en couleurs, l'une sur papier mauve, l'autre crème, chacune signée, datée "27.IV.1989 " et annotée "Bon à tirer " de sa main 35,6 x 28,2 cm l'une Les 2 en très bon état