VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION CINÉTIQUE Sérigraphie sur vélin Signée et numérotée FV 91/100 Screenprint on wove paper; signed and numbered FV 91/100 79 x 64 cm - 311/8 x 251/4 in. 600-800