VICTOR VASARELY (1906-1997). COMPOSITION CINÉTIQUE. Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 58/65 FV et signée. Feuillet : 680 x 575 mm ; Sujet : 550 x 485 mm. 400-600