VICTOR VASARELY (1906-1997). COMPOSITION CINÉTIQUE. Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 83/100 ?et signée. Feuillet : 700 x 555 mm ; Sujet : 465 x 465 mm. 300-400