VICTOR VASARELY (1906-1997). COMPOSITION CINÉTIQUE. Sérigraphie en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée 156/250 et signée. Feuillet : 485 x 460 mm ; Sujet : 290 x 290 mm. 250-300