VICTOR VASARELY (1906-1997). COMPOSITION ABSTRAITE. Sérigraphie en couleurs sur papier. Épreuve numérotée 107/400 et signée. Feuillet : 300 x 260 mm ; Sujet : 220 x 220 mm. 100-150