VICTOR VASARELY (1906-1997). CHEVAL SUR FOND ZÈBRE, BORDS VERT. Sériraphie en couleurs sur papier. Épreuve numérotéé 2/75 et signée. Bon état. Feuillet : 680 x 530 mm ; Sujet : 568 x 441 mm. 250-300