Victor Vasarely (1906-1997) Artiste plasticien Hongrois, père de l'Art Optique. Lithographie polychrome, signée au crayon sur la planche et numérotée 25/60 Etat d'usage - legers accros et griffures. Encadré sous verre. Epoque XXème siècle. Dimensions avec cadre: H: 68; L: 66 cm