Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

VICTOR VASARELY (1906-1997)

Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 778 $ - 1.000 $
Zuschlagspreis:
975 €
ca. 1.084 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 136

VICTOR VASARELY (1906-1997)

Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 778 $ - 1.000 $
Zuschlagspreis:
975 €
ca. 1.084 $

KIDIO, 1969 Sérigraphie sur vélin cartonné Signée à la mine de plomb et numérotée 34/250 Editions Denise René, Paris 72 x 62 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136
23.10.2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 136
23.10.2019