Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

VICTOR VASARELY (1906-1997)

Archiv
Schätzpreis: 700 € - 900 €
ca. 778 $ - 1.000 $
Zuschlagspreis:  975 €
ca. 1.084 $
Los-Nr. 136, Aufrufe: 12

KIDIO, 1969 Sérigraphie sur vélin cartonné Signée à la mine de plomb et numérotée 34/250 Editions Denise René, Paris 72 x 62 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris