Keczel, 1950-1984 Huile sur toile signée en bas au centre, contresignée, datée et titrée au dos 98 x 90 cm Provenance: Collection particulière, Paris Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de préparation par la Fondation Victor Vasarely Aix-en-Provence Cette oeuvre a été authentifiée par M. Pierre Vasarely, légataire universel et titulaire du droit moral de Victor Vasarely