VICTOR VASARELY (1906-1997)
Chelle
VICTOR VASARELY (1906-1997) Chelle signé 'vasarely' (en bas à droite); signé, titré et daté 'vasarely "CHELLE" 1949-52' (au dos) huile sur toile 130 x 97 cm. (51 ¼ x 38 ¼ in.) Peint en 1949-1952.
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Chelle