VICTOR VASARELY (1906-1997)
Orkospal
VICTOR VASARELY (1906-1997) Orkospal signé 'Vasarely' (en bas au centre); signé, titré et daté 'VASARELY "ORKOSPAL" 1976' (au dos) acrylique sur toile 100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.) Peint en 1976.
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Orkospal