Victor-Pierre Huguet LUDE 1835 - 1902 PARIS HALTE DE CAVALIERS AU BORD DE LA MER VICTOR-PIERRE HUGUET ; THE HALT OF HORSEMEN ON THE BEACH ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite V. Huguet Huile sur toile 44,5 x 71 cm ; 17 1/2 by 28 in