Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826) Vue animée du Château Saint-Ange Plume et encre noire, sur traits de crayon noir, sur papier bleu 17,5 x 30,5 cm Numéroté sur le montage en haut à droite : « 1 » Manque restauré au coin en bas à gauche, épidermures et pliures Estimation