Victor GILBERT (Paris 1847 - 1933) La marchande de fleurs sur les quais de Seine à Paris Huile sur toile d'origine 50 x 61 cm Signé en bas à droite Victor Gilbert Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles L. Besnard à Paris