La toilette Huile sur toile d'origine 46 x 38 cm Signé en bas à droite V. Gilbert Porte sur le châssis l'indication manuscrite V. Gilbert La toilette Porte la marque au pochoir du marchand de toiles peu lisible Latouche à Paris