VICTOR-GABRIEL GILBERT (PARIS 1847 - 1933)
Jeune femme à l'ombrelle achetant des fleurs
VICTOR-GABRIEL GILBERT (PARIS 1847 - 1933) Jeune femme à l'ombrelle achetant des fleurs signé 'Victor Gilbert' (en bas à gauche) Gouache, aquarelle sur papier 47 x 32 cm. (18½ x 12 5/8 in.)