Victor Eeckhout ANVERS 1821 - 1879 ANVERS, ÉCOLE BELGE LE FUMEUR DE NARGHILÉ VICTOR EECKHOUT ; A MAN SMOKING A NARGHILÉ ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Victor Eeckhout Huile sur panneau 33 x 25 cm ; 13 by 10 in