Victor CHARRETON (1864-1936) LA MAISON DE BERNARD Huile sur carton toilé signé et annoté "la maison de Bernard en souvenir respectueux" en bas à gauche Hauteur : 54 Largeur : 69 cm Provenance : Collection particulière, France