Arbre en automne devant la maison Huile sur carton (très petits manques en bas à droite) Signé en bas à droite 38 x 46 cm BIBLIOGRAPHIE R. et B. Chatin, Victor Charreton catalogue raisonné volume II, Art Inprogress Éditions, 2007, déc