Victor BURGIN (Né en 1941) Any moment / All criteria - 1970 Ensemble de 4 impressions sur papier 2 versions françaises chacune signée, datée et numérotée en bas à droite "Victor Burgin, 1970, 20/20", 2 versions anglaises chacune signée, datée et numérotée en bas à droite "Victor Burgin, 1970, 42/50" 21,2 x 41,2 cm chaque Provenance : Ghislain Mollet-Viéville agent d'art, Paris Collection Michel Poitevin, France Commentaire : Nous remercions Monsieur Ghislain Mollet-Viéville pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. Set of 4 prints on paper; each signed, dated and numbered lower right