Victor Brauner (1903-1966) Super Janus, 1964 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite Titré en bas à gauche 50 x 65 cm Provenance: - Acquis directement auprès de l'atelier Victor Brauner par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de Monsieur Samy Kinge sera remis à l'acquéreur