Victor Bonato (1934 Köln) (F)
Konvexfalte 'B 82', Spiegelobjekt auf Plexiglas, 50 cm x 60 cm, verso signiert, Oktober 82 datiert, 9/35 nummeriert, betitelt, partiell leichte Kratzer, minimale Abplatzer der Spiegelfolie, partiell kleine blinde Stellen
Victor Bonato (1934 Köln) (F)